Блог

Стильные портфели в Рынок "Москва"

Выбор школьного рюкзака или сумки – важный процесс, при котором необходимо учесть множество нюансов. Многие родители прежде всего смотрят на функциональность и удобство, однако для ребенка рюкзак – это способ выразить свою индивидуальность. Первоклассники не столь категоричны при выборе своего первого рюкзака в школу. Для них привлекательны модели с разнообразными героями из компьютерных игр или мультфильмов.
Школьные рюкзаки с ортопедической спинкой для детей младших классов пользуются высоким спросом уже несколько лет. Появились модели, которые выполнены из современных прочных материалов, но при это очень легкие и вместительные. Для подростков самыми популярными являются спортивные модели синих, темно-зеленых и серых цветов. Для девочек подросткового возраста подходят кожаные модели с минимальным декором, например, с бахромой, заклепками или вышивкой. Большой популярностью у подростков пользуются сумки-шопперы. Появились модели рюкзаков из водонепроницаемой ткани, которые имеют достаточно высокую износостойкость.
Еще один важный фактор при выборе школьного рюкзака — это безопасность ребенка. Дизайнеры разработали специальные модели школьных сумок и рюкзаков с элементами из светоотражающей ткани.
Большой выбор школьных сумок и рюкзаков вы найдете в нашем комплексе. Ассортимент обновляется ежедневно.
Приезжайте за закупками в Рынок «Москва»! 


18.08.2021