Блог

Новогодняя ярмарка напротив корпуса «1000 мелочей»

Стартовал сезон новогодних товаров. Большим спросом будут пользоваться те товары, на которых изображен символ наступающего 2022 года. По восточному календарю Новый год пройдет под знаком водяного тигра.


На новогодней ярмарке в Рынок «Москва» представлен огромный выбор различной сувенирной продукции с изображением тигра, это и настенные, и настольные календари, кружки, полотенца, стильные аксессуары, и очаровательные мягкие игрушки.
Стилисты рекомендуют встречать Новый год в одежде песочных, золотистых и бежевых тонов. Ваши покупатели будут сочетать в праздничных образах бежевую гамму с оттенками зеленого цвета – от цвета сочной травы до оливкового.


Аксессуары и украшения клиенты преимущественно будут выбирать цвета водной стихии. На новогодней ярмарке нашего комплекса можно также купить праздничные гирлянды, костюмы для новогоднего бала, украшения для дома и ёлочные игрушки. В большом ассортименте представлены и искусственные ели.
Приезжайте в наш торговый-ярмарочный комплекс «Москва» за ёлками, новогодними аксессуарами, праздничной упаковкой и подарками!


18.11.2021