Блог

Как поднять продажи в Черную пятницу?

Черная пятница в 2021 году стартует в России 26 ноября и продлится три дня. На самом деле, это отличный повод объявить о старте сезона новогодних покупок, ведь многие предпочитают готовиться к зимним праздникам заранее, а значит у предпринимателей есть отличный шанс увеличить продажи и предложить покупателям в широком ассортименте самый разнообразный товар. Главная тенденция – покупать то, что практично, недорого и качественно. Товары для дома, домашний текстиль, аксессуары для кухни, и многое другое представлено в большом ассортименте в Рынок «Москва» по оптимальной цене.

Для того чтобы Черная пятница принесла вам хорошую прибыль, следуйте этим советам:

  • Обязательно анонсируйте скидки для ваших клиентов. Разместите анонс на сайте и в соцсетях, привлекайте как можно больше людей и подогревайте их интерес, чтобы в Черную пятницу получить максимальную выручку!
  • Предложите покупателям печатные подарочные карты для подарков или сертификаты в Black Friday.
  • Используйте тематические хэштеги (#blackfriday, #blackfriday2021, #sale, #blackfridaysale) к распродажам, в дополнение к своим обычным хэштегам, чтобы ваш товар смогли найти в интернете заинтересованные пользователи.

И приезжайте на закупки в Рынок «Москва»!


22.11.2021